Лампа FERON Hb2 2054
Характеристики Лампа FERON Hb2 2054
| Основание | G4 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Модельный диапазон | HB2 |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 33 мм |
| Световой поток | 220 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
42 ₽