Лампа FERON Hb8 2153
Характеристики Лампа FERON Hb8 2153
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Отражатель |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | CL/прозрачный с отражателем |
| Модельный диапазон | HB8 |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
112 ₽