Лампа FERON Jcd9 2776
Характеристики Лампа FERON Jcd9 2776
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Галоген |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | JCD9 |
| Срок службы | 2000 H |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
89 ₽