Лампа FERON Lb 1511 Gx53 11w 2700k 38205
Характеристики Лампа FERON Lb 1511 Gx53 11w 2700k 38205
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 73 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 840 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
250 ₽
Отзывы Лампа FERON Lb 1511 Gx53 11w 2700k 38205 5
Дмитрий К. · 08.09.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Нет пульсаций, всегда яркий и стабильный свет.
Недостатки:
Работают максимум год, после чего начинают моргать и потом вообще перестают работать. Оказалось дело в плохом припое у сопротивления внутри лампы, оно просто отваливается. Корпус легко вскрывается, нужно ножом поддеть. Сопротивление нужно припаять на место. Починил таким образом все вышедшие из строя лампы.
Комментарий:
Не стоят своих денег. Нуждаются в ремонте.
Сергей К. · 02.06.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Светят намного ярче конкурентов
Максим · 02.04.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Какчество
Олег Е. · 15.03.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Хорошие. Постоянно их беру, дома более 20 светильников с такими лампами. Первые уже работают больше 2 лет.
Михаил · 26.11.2023
· vseinstrumenti
Достоинства:
Отличные лампы
Недостатки:
Не проверял на мерцание
Комментарий:
Хороший и качественный товар с комфортным светом