Лампа FERON Lb 167 7w 230v E14 2700k 25872
Характеристики Лампа FERON Lb 167 7w 230v E14 2700k 25872
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C35T |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-167 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 121 мм |
| Световой поток | 740 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 167 7w 230v E14 2700k 25872 13
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Работает отлично.
Комментарий:
Лампы не диммируемые, мерцают
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Мерцает..чтоб не мерцала, приходится наваливать свет,больше ..намного больше чем например хотелось
Комментарий:
Да,работает с дешманскими диммерами,но на низкой яркости мерцает
Достоинства:
хорошие лампы
Недостатки:
нет
Комментарий:
работают
Достоинства:
светят
Недостатки:
нет
Комментарий:
красивые лампы
Достоинства:
Диммируются
Комментарий:
Хороший цвет, не совсем желтый и не белый
Комментарий:
Покупал для использования с диммером. Диммируется, не обманывают. На низкой яркости появляется мигание, это нормально.Поэтому рекомендую подключение только к диммеру у которого есть установка минимальной яркости чтобы это моргание можно было \"исключить\".
Достоинства:
Длительный срок службы
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Лампы пришли все целые, рабочие
Комментарий:
Достоинства: горят ярко, диммируются.
Достоинства:
Цена, внешний вид
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Диммируются, светят достаточно ярко
Достоинства:
Диммируются
Комментарий:
Пока устраивают
Достоинства:
Светят! Диммируются! Приемлемая цена!
Недостатки:
Не обнаружено!
Комментарий:
Приехали быстро и в целости! Светят хорошо!
Достоинства:
Отличная диммируемая лампа, с хорошим тепло-белым цветом.
Комментарий:
Из 6-ти ламп в люстре одна вышла из строя за 5 лет.