Лампа FERON Lb 217 G13 72w 175 265v 4000k 51082 175-265V
Характеристики Лампа FERON Lb 217 G13 72w 175 265v 4000k 51082
| Основание | G13 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-217 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 6600 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 217 G13 72w 175 265v 4000k 51082 4
Комментарий:
Отличный свет, глаза отдыхают
Комментарий:
Брал 10 шт. За год сгорели 6. Вопросов с гарантийными обстоятельствами не было. Всё поменяли. Светят отлично, может быть даже лучше чем ожидалось. Срок службы конечно хотелось бы чтобы был повыше, чтобы раз в сезон не бегать с лестницами и не менять их, это тоже время, а если делать не самому - то ещё и деньги
Комментарий:
Брал 10 шт. Светят отлично, может быть даже лучше чем ожидалось. За год сгорели 6 шт, вопросов с гарантией не возникало, всё быстро поменяли. Неудобно только что приходится высоко лазить чтобы менять, хотелось бы чтобы лампы за такую цену и с такими заявленными характеристиками служили хотя бы на уровне срока заявленной гарантии, а лучше в районе заявленного срока службы
Достоинства:
Стабильная работа, качественный цоколь.
Комментарий:
Лампа сразу зажглась, мерцания нет. Цоколь плотно встал на место.