Лампа FERON Lb 272 Mr11 Gu10 5w 175 265v 4000k 51222 175-265V
Характеристики Лампа FERON Lb 272 Mr11 Gu10 5w 175 265v 4000k 51222
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR11 |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-272 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 420 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
208 ₽