Лампа FERON Lb 371 G60 Shar 3w 230v E27 Rgb Ugol Rasseivaniya 220 38133
Характеристики Лампа FERON Lb 371 G60 Shar 3w 230v E27 Rgb Ugol Rasseivaniya 220 38133
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Цветной |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 84 мм |
vseinstrumenti.ru
04.03
173 ₽
Отзывы Лампа FERON Lb 371 G60 Shar 3w 230v E27 Rgb Ugol Rasseivaniya 220 38133 5
Ольга Е. · 28.12.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Поочередная смена цвета
Недостатки:
Нет
Комментарий:
хорошие разноцветные лампочки
Алексей · 19.10.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Тусклая
Алексей · 25.09.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Работает
Сергей · 04.06.2025
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает долго.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лампа не греется.
Валерий К. · 03.05.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Детям понравилось
Недостатки:
Маленькая яркость
Комментарий:
Е27 патрон. Три диода синхронно плавно меняют поочередно весь спектр RGB с переходами. Получается синий зелёный фиолетовый красный жёлтый белый. Днём еле заметно свечение. Ночью как ночник - удобно. Дети залипли при первом включении)