Лампа FERON Lb 375 E27 3w 2700k 38266
Характеристики Лампа FERON Lb 375 E27 3w 2700k 38266
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A50 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-375 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 91 мм |
| Световой поток | 240 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 375 E27 3w 2700k 38266 18
Достоинства:
Проработала неделю
Недостатки:
Проработала неделю
Комментарий:
Дорого и не качественно
Достоинства:
Проработала три года
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая лампа
Достоинства:
Норм
Недостатки:
Нет 3 Вт., сначала ваттметр показывает 2,8 Вт, через 10 минут работы на 2,6 Вт.
Комментарий:
Приятно светит
Достоинства:
Больше 2-х месяцев уже в подъезде горит (такая тусклая никому не понадобилась) и не перегорает.
Недостатки:
Без скидки дороговато.
Комментарий:
Хорошая лампочка для промежуточных или подсобных помещений. Электричества потребляет минимально, пространство освещает достаточно (чтобы на грабли не наступить).
Комментарий:
Лампочка как лампочка
Комментарий:
отличная
Достоинства:
Дешево, за 60₽ вполне
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Обычная лампочка
Достоинства:
3 Вт Теплый свет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Искал именно небольшой мощности для уличного освещения. Подошло на все 100%
Комментарий:
хорошее качество изготовления
Комментарий:
Нормальная лампочка правильной цветовой температуры
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная лампа
Достоинства:
Был мороз до -35 градусов, никаких сбоев.
Комментарий:
К отзыву, оставленному ранее:
Достоинства:
Работает.
Комментарий:
Брать строго , во время акций :)
Достоинства:
Выбирал лампы для сигнальных огней с возможностью работы при отрицательных температурах. ВсеИнструменты порекомендовали этого производителя. Выбор оказался верным. Первые морозы ниже -20 градусов показали безотказность. Лампы от другого производителя, стоявшие ранее, при слабом морозе отказывались работать, что вызывало сложности. Установлены лампы в труднодоступном месте.
Комментарий:
Светиться, что ещё?
Достоинства:
3в, свечение по типу \"лунный свет\", не слепит, то что надо для бра
Недостатки:
-
Комментарий:
редкая лампочка 3в
Достоинства:
цена и качество
Комментарий:
Все отлично
Комментарий:
Достоинства: Лампы отличные, давно пользуемся. Недостатки: нет
Комментарий:
Достоинства: Хорошая симпатичная пластиковая лампочка Если нужен полумрак это самое то