Лампа FERON Lb 378 E27 1w 2700k 41918
Характеристики Лампа FERON Lb 378 E27 1w 2700k 41918
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-378 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 15 Вт |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 80 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
183 ₽