Лампа FERON Lb 383 Sharik Prozrachnyj E27 2w 2700k 48931
Характеристики Лампа FERON Lb 383 Sharik Prozrachnyj E27 2w 2700k 48931
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-383 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 160 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
96 ₽