Лампа FERON Lb 430 25636
Характеристики Лампа FERON Lb 430 25636
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-430 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
118 ₽