Лампа FERON Lb 431 25756
Характеристики Лампа FERON Lb 431 25756
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-431 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 60 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
161 ₽