Лампа FERON Lb 435 G9 11w 6400k 38151
Характеристики Лампа FERON Lb 435 G9 11w 6400k 38151
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 58 мм |
| Световой поток | 940 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
346 ₽