Лампа FERON Lb 437 G9 15w 2700k 38212
Характеристики Лампа FERON Lb 437 G9 15w 2700k 38212
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 72 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
652 ₽