Лампа FERON Lb 437 G9 15w 6400k 38214
Характеристики Лампа FERON Lb 437 G9 15w 6400k 38214
| Основание | G9 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | JCD9 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 22 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 72 мм |
| Световой поток | 1380 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
580 ₽