Лампа FERON Lb 471 Gx70 12w 6400k 48302
Характеристики Лампа FERON Lb 471 Gx70 12w 6400k 48302
| Основание | GX70 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX70 |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-471 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 40 мм |
| Световой поток | 1070 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
355 ₽