Лампа FERON Lb 515 Sharik E14 15w 2700k 38249
Характеристики Лампа FERON Lb 515 Sharik E14 15w 2700k 38249
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-515 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 1270 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
194 ₽