Лампа FERON Lb 66 Svecha E27 7w 4000k 38271
Характеристики Лампа FERON Lb 66 Svecha E27 7w 4000k 38271
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-66 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 760 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
163 ₽