Лампа FERON Lb 95 25480
Характеристики Лампа FERON Lb 95 25480
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-95 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
102 ₽