Лампа FERON Lb 960 Mr16 Gu10 13w 6400k 38193
Характеристики Лампа FERON Lb 960 Mr16 Gu10 13w 6400k 38193
| Основание | GU10 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 57 мм |
| Световой поток | 1120 лм |
Отзывы Лампа FERON Lb 960 Mr16 Gu10 13w 6400k 38193 5
Достоинства:
Яркие
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Отлично, фероновские качественные
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Прекрасные яркие лампы, как я и хотел.
Комментарий:
отличные лампочки, беру повторно.
Комментарий:
Пока нет возможности сделать вывод о надёжности, но по яркости и цветовой температуре соответствует. Заменил одну из перегоревших ламп с почти такими же параметрами (была чуть меньшей мощности) от Diall (на видео справа), по цветовой температуре не отличается и действительно светит чуть-чуть ярче.
Достоинства:
Хорошие яркие лампы, приятный свет.
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Покупаю данные лампы не в первый раз в домашние светильники а так же на работу в трековые светильники, хорошая цветовая температура глаза не напрягаются, часто лампы отдают в синеву про заявленном дневном свете, у данных ламп такого недостатка нет.