Лампа FERON Lb 970 13w 230v E27 2700k Svecha 38110
Характеристики Лампа FERON Lb 970 13w 230v E27 2700k Svecha 38110
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-970 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 130 Вт |
| Длина | 121 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
09.09.2025
141 ₽