Лампа FERON Pro Lb 1017 Shar E27 17w 6400k Osram 38040
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1017 Shar E27 17w 6400k Osram 38040
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-1017 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 134 мм |
| Световой поток | 1380 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
182 ₽