Лампа FERON Pro Lb 1208 Svecha E14 8w 175 265v 2700k 51247 175-265V
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1208 Svecha E14 8w 175 265v 2700k 51247
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 1280 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
294 ₽