Лампа FERON Pro Lb 1309 Svecha E27 9w 2700k 38062
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1309 Svecha E27 9w 2700k 38062
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C37 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-1309 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 730 лм |
vseinstrumenti.ru
19.06.2025
279 ₽