Лампа FERON Pro Lb 1407 Sharik E14 7 5w 2700k Osram 38071
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1407 Sharik E14 7 5w 2700k Osram 38071
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-1407 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 81 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
170 ₽