Лампа FERON Pro Lb 1409 Sharik E14 9w 2700k 38077
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1409 Sharik E14 9w 2700k 38077
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-1409 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 92 мм |
| Световой поток | 730 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
207 ₽