Лампа FERON Pro Lb 1608 Mr16 G5 3 8w 6400k Osram 38091
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1608 Mr16 G5 3 8w 6400k Osram 38091
| Основание | G5.3 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LB-1608 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 530 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
168 ₽