Лампа FERON Pro Lb 1708 Sharik E14 8w 175 265v 4000k 51260 175-265V
Характеристики Лампа FERON Pro Lb 1708 Sharik E14 8w 175 265v 4000k 51260
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | LB-1708 |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
353 ₽