Лампа Формула света T8 9 Vt 80 Cri G13 M 3000k Ac 25x1 Fs FGLD30000007158 FGLD30000007158
Характеристики Лампа Формула света T8 9 Vt 80 Cri G13 M 3000k Ac 25x1 Fs FGLD30000007158
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | LED |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Световой поток | 810 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
110 ₽