Лампа Фотон Fl B35 C 7w E14 3000k Seriya H 23956
Характеристики Лампа Фотон Fl B35 C 7w E14 3000k Seriya H 23956
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
133 ₽