Лампа Фотон Fl B35 C 7w E14 4000k Seriya H 23957
Характеристики Лампа Фотон Fl B35 C 7w E14 4000k Seriya H 23957
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 114 мм |
| Световой поток | 560 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
115 ₽