Лампа Фотон Fl P45 C 7w E14 3000k Seriya H 24000
Характеристики Лампа Фотон Fl P45 C 7w E14 3000k Seriya H 24000
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
115 ₽