Лампа Фотон Fl T30 185 4w E27 2200k Seriya Dekor 23937 T30/185
Характеристики Лампа Фотон Fl T30 185 4w E27 2200k Seriya Dekor 23937
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T30 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 210 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | ДЕКОР |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 185 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
451 ₽