Лампа Фотон G120 20w E27 3000k 23950
Характеристики Лампа Фотон G120 20w E27 3000k 23950
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 171 мм |
| Световой поток | 1700 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
677 ₽