Лампа Фотон Jcd 4w G9 3000k 23985
Характеристики Лампа Фотон Jcd 4w G9 3000k 23985
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 13 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
338 ₽