Лампа Фотон Mr16 7w Gu5 3 3000k 23997
Характеристики Лампа Фотон Mr16 7w Gu5 3 3000k 23997
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Длина | 48 мм |
vseinstrumenti.ru
04.03
137 ₽