Лампа Фотон P45 9w E14 4000k 24015
Характеристики Лампа Фотон P45 9w E14 4000k 24015
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 47 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 89 мм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
128 ₽