Лампа Фотон P45 9w E27 3000k 24017
Характеристики Лампа Фотон P45 9w E27 3000k 24017
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 47 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 89 мм |
| Световой поток | 855 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
151 ₽