Лампа Фотон P45 C 8w E14 3000k Seriya H 24010
Характеристики Лампа Фотон P45 C 8w E14 3000k Seriya H 24010
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
116 ₽