Лампа Gauss 101506105 101506105
Характеристики Лампа Gauss 101506105
| Основание | GU10 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | PR/призма |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 500 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
252 ₽