Лампа Gauss 105102107 105102107
Характеристики Лампа Gauss 105102107
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Глобус |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
240 ₽