Лампа Gauss 105102207 105102207
Характеристики Лампа Gauss 105102207
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
221 ₽