Лампа Gauss 202402212 202402212
Характеристики Лампа Gauss 202402212
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12-36 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 117 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
235 ₽