Лампа Gauss 9 5w 950lm 6500k E14 1 10 100 103101310 103101310
Характеристики Лампа Gauss 9 5w 950lm 6500k E14 1 10 100 103101310
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
289 ₽