Лампа Gauss A60 16w E27 1470lm 4100k 102502216 102502216
Характеристики Лампа Gauss A60 16w E27 1470lm 4100k 102502216
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 125 Вт |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 1470 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
347 ₽