Лампа Gauss A60 Dim E27 11w 960lm 3000k 102502111 D 102502111-D
Характеристики Лампа Gauss A60 Dim E27 11w 960lm 3000k 102502111 D
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 960 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
545 ₽