Лампа Gauss A70 22w 1640lm 6500k E27 1 10 50 102502322 102502322
Характеристики Лампа Gauss A70 22w 1640lm 6500k E27 1 10 50 102502322
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 1640 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
519 ₽