Лампа Gauss Basic Filament A70 23w 2300lm 2700k E27 1 10 40 40712132 40712132
Характеристики Лампа Gauss Basic Filament A70 23w 2300lm 2700k E27 1 10 40 40712132
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A70 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 23 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 20 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 2300 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
395 ₽