Лампа Gauss Basic Gx53 14 5w 1100lm 4000k 30849252 30849252
Характеристики Лампа Gauss Basic Gx53 14 5w 1100lm 4000k 30849252
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
vseinstrumenti.ru
01.03.2025
289 ₽